Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Кто о чем,а вшивый про баню)))

Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

а с чего вы взяли что должны быть кареглазым?

0
07.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

да,кстати))с чего вы взяли?

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а какими.если оба родителя темноглазые?!

0
07.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

у меня глаза ни в родителей вообще,поэтому и говорю))) а вообще вроде к 6 месяцам цвет глаз уже должен определиться!но не уверена,в инете прочитала)

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

просто реально странно - у дочки серые глаза!у меня каре-зеленые,у папаши карие,а у нее серые)))чуднО как-то даже)

0
07.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

у мамы моей карие,у оттца серо-голубые,а у меня болотные какие-то,цвета хаки с зеленцой))а серые глаза оч.красивые!особенно с темными волосами просто шик!вообще серые глаза,чисто серые.такая редкость.мне кажется!

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

неисповедимы пути генов))))

0
07.12.2011

у меня чисто серые - мне не нравятся...

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

свое редко что нравится

0
08.12.2011

точно...

0
08.12.2011
Даша
Фёдор, 14 лет 11 месяцев Москва
Марин, закон генетки: у 2-х голубоглазых не может быть кареглазого ребенка, а вот у 2-х кареглазых может быть голубоглазый))) у моих друзей, кареглазых, родилась голубоглазая дочь))) там со стороны папы вообще все кареглазые, а вот со стороны мамы, ее мама голубоглазая, вот и выскочил ген гоубоглазости)))) а вот у моего племяшки потемнели к 6 мес)
0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

закон генетики "никаких законов":))))))

0
08.12.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас пока смешанные - серо-карие. Сама жду когда же все случится ))

0
23.01.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а карий пигмент явно виден?у нас все еще серые))))

0
23.01.2012
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

не не, карий видно, поэтому я уже смирилась, что карие глаза будут )))

0
24.01.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва


0
24.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
И мне интересно это. У папы нашего карие, у меня карие, у Сережи были сначала ярко синие (ну это как у всех) сейчас серо-голубые. Мы еще когда жили, я беременная была, прикалывались, что сын будет рыжий с голубыми глазами. Рыжета недавно спала только. Светленький сейчас. А глаза еще не изменились.
0
08.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а у меня темные волосы выпали у дочки,теперь русые отрастают))))забавно. а у ваших дедок-бабок какие глаза?

0
08.12.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
У моей бабушки, получается Серого пробабушка, глаза голубые. У Женьки тоже у бабушки и дедушки были серо-голубые. Кстати, у моих мамы и папы глаза у обоих карие, а у сестры младшей серые.
0
08.12.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

У меня и мужа глаза карие, у Ромки серо-голубые. Нам тоже интересно, потемнеют или нет глаза у малого. Он вообще у нас вышел блондином с серыми глазами, а мы с мужем темненькие!

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

так тоже бывает)))

0
07.12.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Точь в точь, как у меня. Только сын сначала вообще был с рыжими волосами. Посветлел потом.
0
08.12.2011

до середины стали уже карими)) половина же наружняя - еще серо-голубая)

0
08.01.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

пятнами или как?))))мы все еще серые

0
09.01.2012

ну, неровно. в комнате и не видно, а при дневном свете на улице(особенно если солнце светит) - видно хорошо))

0
09.01.2012
Нет,нет и нет)))даже намека нет)))глазки у нас голубые,а после купания синие))
У меня карие и у мужа))говорят к 8 месяцам меняются!у знакомых у ребенка в 2,5 года карие стали,вот на сколько все индивидуальные!)
0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну че ш так долго то?!)))

0
07.12.2011
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

а я думала что от родителей наследственность берется,у меня карие.у мужа зеленые(раньше тоже были кариеми) ,у дочки щас уже зеленые.ТАк что пока не знаю потемнеют они дальше или нет.

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

наследственность - это вообще дело такое...может и бабкин-дедкин ген взыграть неожиданно

0
07.12.2011

я хотела чтоб у дочки карие были (как у мужа). родилась с серо-голубыми. но в роддоме сказали, что все с такими рождаются, а потом цвет преобретают. но у нас нет изменений (но у нас у бабушки такие)

0
07.12.2011
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

родились я ярко голубыми, сейчас зеленееют

0
07.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а у родителей какие?

0
07.12.2011
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

у папы серые, у меня зеленые

кстати у моих родителей темно карие, а у меня зеленые, у брата карие 

0
07.12.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

я и муж кареглазые. сын родился с тёмно-синими глазами, сейчас добавился коричнево-зелёный пигмент.....теперь серо-буро-козявчатые))))) думаю к годику будут карие.

0
07.12.2011
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

у Али потемнели только в год, а Тур вообще был сероглазым почти до 1,5...

0
08.12.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград

у нас уже начинают темнеть, в серединке уже коричневые

0
07.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

мы с мужем оба кареглазые, у дочи еще в роддоме темнеть начали

0
07.12.2011

Темнеют с каждым днем. Сейчас почти карие стали.

0
07.12.2011
Скачек в развитии Оформила пособие для матери-одиночки:)))

Похожие записи