Или я чокнутая мамаша или не знаю что,или я просто пока не верю,что уколы,которые вкололи моей дочери в обе руки действительно идут на пользу ее здоровью,а не во вред. В общем, в поликлинике я разревелась, как только поняла сколько еще должны Анюте всего вколоть,а потом ей сделали уколы и началась вообще у нее истерика до икоты и пятен по лицу. Ревели вместе с ней сидели.Ну не выдерживает мое сердце смотреть как делают больно моему ребенку.Бля,бля,бля!!!!!
К тому же сходили в поликлинику вот только второй раз,а Анютка поняла,что нужно спасаться и увидев тетю в белом халате,стала взбираться на меня как на дерево и вопить,вцепилась в волосы и ногами зажала,Ужас как быстро все понимать стала.Бедная моя зайка.Дурацкие прививки грёбаные...


