Сходила на премьеру.....Эээээээ....создатели, ну как же так
Энакин Скайуокер и Кайло Рен!!!! это пипец.....как занизили планку(((( в общем мне не хватило нужных эмоций. Хотя ,если сильно не запариваться, то очень крутая графика, много юмора, старые герои..смотреть однозначно стоит.

у меня первый муж был фанат их. Все пытался меня усадить за просмотр - фиг там )