Привет, девочки. Гинеколог выписала таблетки Дюфастон или свечи Утрожестан.. не знаю, что выбрать.. что лучше таблетки или свечи? Посоветуйте пожалуйста
Привет, девочки. Гинеколог выписала таблетки Дюфастон или свечи Утрожестан.. не знаю, что выбрать.. что лучше таблетки или свечи? Посоветуйте пожалуйста