Мамочки!
Чуть-чуть шелушатся бровки и пипец как шелушится кожа на головке, где родничок, весь родничок аж в чешуйках. Кожа не красная. Сто раз слышала про такое, знаю, что само пройдет. Но вопрос: "Как долго будет такое шелушение?"
Мамочки!
Чуть-чуть шелушатся бровки и пипец как шелушится кожа на головке, где родничок, весь родничок аж в чешуйках. Кожа не красная. Сто раз слышала про такое, знаю, что само пройдет. Но вопрос: "Как долго будет такое шелушение?"