Войти
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

мои "новости и новшества"

Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

А ты всё гнездуешся imageПохвально!Я вобще обленилась,жопу с дивана последние несколько дней не могу оторвать)))image

Только низ живота?А у меня почему-то весь твердеет imageКаменеет я бы сказала image

Мне кстати когда свекровь подарила первую порцию детских вещичек,я  прям прослезилась,и первое что сказала-это было : "неужели они такие малюсенькие бывают??"image

0
11.05.2011
Мария Фридман
Даниэль, 15 летСофья-Сара, 11 летПланирую Новосибирск

У меня наоборот после туалета полегче.Дискомфорт проходит.

Машуль, ты вообще умничка, столько дел сегодня сделала!!!image

0
10.05.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Стараемсу)))) но вот сколько их еще впереди......
0
10.05.2011
Мария Фридман
Даниэль, 15 летСофья-Сара, 11 летПланирую Новосибирск
Теперь уже точно знаю, что у тебя их огого сколько!
Но вы молодцы!
0
10.05.2011
Вот и у меня такое ощущение было, когда я первый раз в руки взяла вещи для новорождённых. Смотрю я на этот 56 размер и думаю: "Это же на куклёнка размер, неужели они такие крошечки, когда рождаются?" Постояла, почесала макушку и решила, что нужно попозже с мамой ехать, она-то лучше знает.
0
10.05.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Да да! я в магазине тоже посмотрела на 20какой то размер (хз какая система)...позвонила снохе недавно родившей, развернулась и ушла... на первое время - распашонки/пеленки есть,а  там уже приноровимся как нибудь с размером когда увидим наше чудо))
0
10.05.2011
валюсь с ног опять прием...опять ЖК....

Похожие записи