Войти
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

земля перевернулась? мир сошел с ума????

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А я себя утешаю, что влаги много, хорошо для растений))))

Не знаю, как выйти на улицу. Надо бы до магазина, а как? будем пока запасы дома съедать. Надеюсь, что до понедельника (школа) все растает и снова будет лето. а вообще бедные наши сосуда, за 2 дня от +30 до +1

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да жалко то что цветет уже не завяжется ничего((((( 2 дня лета настоящего сменилось таким количеством снега это ж кошмар.... конечно влага это хорошо, но когда температура 0+1((((((

0
11.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

завяжется!!!! На моей памяти уже это было. Я - оптимист)))

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

это хорошо...ну что теперь сдеалешь- время покажет..от всего не убережешься.... 

Племяш(11лет) удивил утром- " а по телевизору предупредили что будет снег?"..ага предупредили как же))0 у нас метеориты то на голову падают внезапно)) а тут какой то снег 11 мая))))))

0
11.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

а у меня наоборот в голове отложилось интервью главного нашего по погоде, сказал, что этом году не будет установления временного снежного покрова, как в  прошлом году (а я уже и не помню, что в прошлом году был он)

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да я уже и не смотрю и не слушаю этот телевизор...что толку то...

0
11.05.2013
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов

Ой, какой ужас. Как жалко то. Бедная растительность.  Хоть бы можно все было спасти. Неприятный сюрприз погоды.

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

не то слово...хоть уже и все тает, но температура не внушает радости((((

0
11.05.2013
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов

Жалко. Такие ошибки природы нам дорого обходятся. Может ещё вдруг все хорошо. Надежда умирает последней, как всегда.

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ну да, надеяться не перестаем, но учитывая что передают небольшие заморозки на неделе....и какая температура сейчас+колючий ледяной ветер (к слову южный как ни странно) то в голове вобще сплошной реализм.......

0
11.05.2013
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов

Ну да(

0
11.05.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

капец((((((((((((если бы не тюльпаны под снегом,подумала бы что это декабрь!!!!

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да да, я сначала тоже так думаю - ну фото из окна, снег и че?))) если не брать во внимание почти озеленевшую грушу на заднем плане и цветы торчащие из под снега....

0
11.05.2013
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

А мы уезжали в Кемерово, не застали этот катаклизм. Тюльпаны цветущие под снегом это жестко! По трассе столько деревьев валялось переломанных. Как-будто ураган прошел.

0
15.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

вот поэтому и я ходила и стрясала со своих деревцев и кустарников снег чтобы они не сломались.... повезло вам)))

0
15.05.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Маш ... это как? С ума сошла я вместе с тобой...пипец полный...

0
11.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да вот так вот Иришкин...вот так....все уже конечно растаяло... но на улице дубарина, хоть и солнышко....

0
11.05.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Дааа... ну и сюрпризик(((

0
12.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ага))) природа прикалывается над нами- то метеорит на бошку, то снег в мае)))

0
13.05.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Настоящая зима
0
13.05.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

не то слово....к обеду конечно он растаял....но температура выше +5не подымается... ночью заморозки...до сих пор топим печку  и носим зимние ботинки и кучу вещей теплых..задолбало не то слово......

0
13.05.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
догадываюсь. У нас гроза
0
13.05.2013
обещанный фотоотчет о моем огороде))) он все таки сделал ЭТО! (мой гибискус))))

Похожие записи