или что я увидела в окне встав сегодня утром....
фотоШОК под катом!






вот такая у нас ВЕСНА бл*ть.....
вишня, груша, смородина...все в ЦВЕТУ УШЛО ПОД СНЕГ..... хожу как дура трясу деревья и кусты чтобы не поломало...хорошо петунии в ящиках сидят- занесла в гараж греться.... а вобщем полный пэ.... благо еще не взошло ниче че посеяла....
если бы не тюльпаны под снегом,подумала бы что это декабрь!!!!