Моя первая личная конфетка. Приурочена ко дню рождения дочери.


Полные условия по ссылке
Для пользователей ББ обязательно поставить галочку "не для прямой речи" и не размещать лентах развития.
для не зарегистрированых на Ярмарке Мастеров надо просто войти через любую из предложеных соц сетей и указать что Вы новый пользователь.
P.S. сразу прошу прощения за неполадки (если таковые возникнут) розыгрыш делаю впервые и еще не все нюансы знаю- но я буду стараться!