Порылась на пяти сайтах а ответа на свой вопрос не нашла.
Понятно, что начиная с пол-чайной ложки, постепенно доводя до 100-150г в течение 7-14 дней. Понятно, что до грудного молока.
Новый продукт мы вводим отдельно? Т.е. кушаем мы капусту цветную по 100г в день и вводя допустим брокколи капусту отменяем на неделю и только потом смешиваем.
Или как я на днях где-то вскользь читала в конце обычного кормления той же цветной капустой даю пол-чайной ложки нового продукта т.е. брокколи?
Знакомы нам цв.капуста и кабачки. вводила по первому варианту. Может послед.продукты вводить проще и быстрее?