Подскажите, когда можно начинать подсаживать мальчиков? И как это сделать правильно. Так пыжется бедолага мой, так сесть хочется ему. Но я то понимаю, что он еще совсем малявочка, рано еще. Так вот, когда же пора?
Подскажите, когда можно начинать подсаживать мальчиков? И как это сделать правильно. Так пыжется бедолага мой, так сесть хочется ему. Но я то понимаю, что он еще совсем малявочка, рано еще. Так вот, когда же пора?