А когда пора деток отучать от соски? А то посмотришь, порой, идет ребенок лет 2-3 и ноет: "Мама! Дай соску! Мама! Ну дай!" Жалко и ребенка, и маму. А как правильно отучить от соски?
А когда пора деток отучать от соски? А то посмотришь, порой, идет ребенок лет 2-3 и ноет: "Мама! Дай соску! Мама! Ну дай!" Жалко и ребенка, и маму. А как правильно отучить от соски?