девочки, дорогие, у меня нет духовки (не позволяет место) а мне очень хочется что-нибудь запечь вкусненькое, ту же пиццу или запеканку.... Муж говорит о покупке аэрогриля, а я что-то сомвеваюсь, что в нем можно прям все готовить! Говорят что даже коржи испечь можно! Это так? И какой тогда лучше, с какими функциями?