Сделала на одном дыхании ,кулинарный блокнотик по МК
Людмила .Обложка из того что было дома под рукой в 2часа ночи))) Задарен свекровке на 8М, у нее как раз кухня красная. Но..... видимо мои труды не оценили.... сухая благодарность...((( Фото торопилась делать, поэтому, простите, криво-косо и фон ужасный....




Недочетики есть небольшие! образец страниц взято в интернете, а у меня с настройками принтера что-то, не пропечатывает до конца конец листа... на последнем фото видно у ребенка край лица))) Зато теперь все учту и следующий лучше будет!!! Комментари приветствуются!!!!