пришла педиатор сказала горло красное а мы думали зубы((
кашель и насморк температуры не было 2 дня сейчас есть прописали
вибрукол 2 раза в день
геделикс
танзилгон
акваморис називин
эреспал и биопорокс((((
в субботу фотоссесия((((
пришла педиатор сказала горло красное а мы думали зубы((
кашель и насморк температуры не было 2 дня сейчас есть прописали
вибрукол 2 раза в день
геделикс
танзилгон
акваморис називин
эреспал и биопорокс((((
в субботу фотоссесия((((
не переживай, до субботы уже будете здоровы!! мы в четверг заболели и вчера уже стало лучше!! температура держалась 38 три дня - сбивали только на полчаса, сейчас такой вирус ходит:((
Выздоравливайте!!