У дочи вчера во время купания заметила покраснение на правой круди. Уплотнение нет, Дкмала надавила сама пока на полу по игрушкам ерзала. Сегодня пошли в поликлиннику - педиатор отправила к хирургу. а там мальчик совсем молоденький. Говорит похоже на мастит новорожденных. А нам то 6 мес. углядел небольшой прыщик - без нагноения. Прикладывать компрес на водке. Утром и вечером. придти если лучше не станет в понедельник. и вот как теперь ??? Н носу выходные. Что делать то? Может кто сталкивался??? У меня уже паранойя. кажеться что у нее болит там все! И как будто краснота увеличилас((((. Подскажите пожалуйста!!!! Идти к более компетентному специалисту - не получиться таких НЕТ!!!!
Мама двоих (23 года, 15 лет)
У меня у обоих мальчишек с рождения были затверделости мы старшему прикладывали мазь вишневского ,но красноты не было ,может я конечно и идиотка ,но мне кажется ,что покраснения у вас увеличилось из за водочного компреса,мне кажется им и пожечь можно кожу ,она же у малышей такая нежная
0
20.01.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет)
Уфа
краснота была изначально. сегодня поднялась темп. покраснение увеличилось. Завтра на прием к дежурному врачу. ((((.
0
20.01.2012
Ответить