Просто нет слов......
Девчонки,представляете,я вчера позвонила знакомой врачихе-гинекологу она кандидат наук,гинеколог в ЖК,да ещё и в роддоме дежурит!Рассказала ей ситуацию свою всюполностью!Что сахар подскакивал,что фибриноген повышен,что врач моя в отпуск ушла!Так она просто оболдела!Наговорила мне всего того,что от своей Г я никогда и не слышала!Так вот,сказала мне,что нужно на строгой диете было сидеть,и что от фибриногена моя лялька оооочень страдает!ЯХотя моя Г говорила типо ты не переживай,ничего от этого не будет,ребеночек сформирован уже!Я расплакалась ей в трубку!И она как назло уехала на неделю!Теперь сказала,чтоб 16го числа я к ней приезжала она меня посмотрит и скорей всего будут вызывать роды!ПИПЕЦ,я просто в шоке!И как после этого доверять врачам????

Читать далее
