Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

это не жалоба,я просто выскажусь,так как подруги нет.

Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

Маш, задела меня твоя история..одно слово идет на ум- суки мужики, все на женщин побрасали и гулять, зашибись у них жизнь ,чудаки на букву м! да ладно, хер бы  с ним, главное дети, лечи маленькую особенно, ты за них переживай, а не за него, он мальчик взрослый, о себе сам позаботиться. ох, держись, Маш.

0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
Спасибо Наташ,да я за него даже не переживаю,есть своя голова, переживаю за маму и за детей, куда я их,как с ней поступить,ладно бы знакомые помогли, а в такой момент и никто не поможет,никому не нужны,как кому-то деньги нужны или помощь сразу бегут...
0
04.06.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск
блин, ситуация конечно не фонтан...получается маме придется на вокзале сидеть, пока автобусы-такси ходить не начнут...блин, обидно. ну а тебе как по другому? детей некуда, их с собой же не попрешь, тем более, что детки болеют...и плохо, что соседи ненадежные...ну тогда выход обин- предупредить маму, объяснишь ей все конечно...ну а куда деваться, если ситуация такая аховая? блин жила бы ты рядом, мы б тебя домчали не вопрос!
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
спасибо Наталья, ну да деваться некуда, может попробую сама машину выгнать из гаража,посмотрим что выйдет и этого(
0
04.06.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск
давай, удачи! а детей с собой?
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
ну а куда их, знакомых и соседей нет смысла просить,они как меня зовут вспоминают тогда когда им нужно.
0
04.06.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск
Привет, Маш! как все прошло?
0
05.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
привет Наталья,да вроде слава богу всё хорошо, утром дозвонилась до крётсного старшего сына и он встретил,спасибо за поддержку огромное!!! очень вам благодарна,искренне!
0
05.06.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск
ну слава богу, ,Маш, я очень рада, что  все разрешилось! и кстати, со мной можно на ты :))
0
05.06.2011
Маш,у нас такси тоже ночью не ходят,но можно с вечера договориться за двойную плату на любое время.Попробуйте.
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
нет у нас они подводят часто, я думаю ,что даже если закажу они обманут ,тем более воскресение,нет не вариант.
0
04.06.2011
Да,обидно.Ну,что ж,думаю,мама войдет в Ваше положение и не обидится,доберется сама.Зато хоть поддержка Вам будет.
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
да нет,мама тоже ещё та.... , на говно вся изойдёться, будет мне мозг выносит,в моё положение она не войдёт,а позвонить и предупредить о том что не смогу встретить тоже никак,она не зоне действия сети.
0
04.06.2011
Вот напасть....Ну приедет,телефон включит,сама Вам перезвонит.Держитесь.
0
04.06.2011

Машечка, заечка моя!!! Не плач мой хороший!! Максу, бл**ь, по башке скалкой. Скотобаза!!! Очень рада, что Виталик вам помог.

А Макса не пускай на порог, на х*й его на пару деньков. Прости, что матом ругаюсь, но мне тебя жалко крошечку, на Степанова зла не хватает!!! Если б я была рядышком, обязательно помогла бы!!!

Хуже нет, когда детки болеют, а когда еще и муж так себя ведет, так вообще!!! И брось ты этот огород к чертям!!

А чья мама приехала? Твоя?

0
05.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
ой Катю, я бы рада эотого гада не пускать, так он ведь пьяный дверь начал вышибать, детей будить, пришлось впустить.Да Виталькавообще молодец, в последнее время он очень меня выручает!!! Мама моя  приехала,помогает чуток хоть) полегче) Спасибо Катюш что переживаешь,но тебе нельзя, ты не забывай!!!а Ян вылечился? лекарства помогают???
0
06.06.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
интересно...такси только с 9 утра....а знакомых никого нельзя попросить?
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
да кого я порошу, знакомые все такие ,что когда им надо только вспоминают что мы есть.
0
04.06.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
так если за плату? типа как на такси. все же можно попробовать, объяснить ситуацию (без подробностей).....
0
04.06.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир
как же тяжело вам, я знаю что справедливости нет, но как же обидно когда незаслуживающие счастья имеют его, а труженицы как вы должны так мучиться, бесит это все
0
04.06.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
да все счастья заслуживают, я не несчастна,у меня двое прекрасных детишек,даже этому я радуюсь очень очень и считаю себя самой счастливой,просто иногда бывают сложные моменты,а помочь некому(
0
04.06.2011
Каааак я тебя понимаю.........
0
04.06.2011
от так ) вопрос возник.

Похожие записи