Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

беда не приходит одна!!!

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

у страуса самое уязвимое место всегда сверху:)))) сама знаешь куда петух клюет! держись, черные полоски нарисованы на белом фоне! и рано или поздно полоса закончиться!

мой тож месяц дома просидел, теперь вот работа есть, а он по пол дня дома должен сидеть пока я на капельницах, наверно опять нифига не заработает:((((

0
03.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Даш у нас федерально целевое обеспечение идёт у них, а зарплаты нет нифига,да ещё до апреля говорят не будет ,ума не приложу как жить то без денег. 

0
09.02.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

да уж... сочувствую... держитесь там!

0
09.02.2012

у нас тоже примерно такая же ситуация, держусь из последних сил.. Еще начали ГВ сворачивать и заболели , а все так хорошо шло, вообще не просил, но болезнь все вернула выздоровели и теперь мучаюсь, очень тяжело проходит отлучение((( а у меня сил больше нет, так хочется чтобы он просто засыпал((( И с зп такая же фигня((( Но надо как то держатся! Наступит белая полоса скоро у нас!!!

0
03.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Ой Катенька дай БОГ!!! поскорее бы,тяжеловато так, фиг с ним с зарплатой,детки бы поскорее выздоровили , ну пока болеет вы уж не отлучайте его,не лишайте радости,пусть полакомится,отлучить никогда не поздно,люди и до 4 лет кормят . Тяжело какие либо проблемы решать и переживать их при болезни деток.Голова кругом идёт всегда.Ну будем держаться и терпеть Кать. Давайте дружить.

0
03.02.2012

Так уже как вторую неделю здоровые и был то всего насморк и температура правда, но один день((( Да я знаю что не поздно, но если честно то сил нет да и особо он не ел, используем сиську как соску на сон)) уже так мес с 9 меня использует, а просто так не сосет... Второй раз болел с температурой и все мой брат заразил... такая злость прям была ужас.... а самой болеть с ребенком вообще кошмар! А когда болеешь и ГВ (лично у меня так) то как он присасывается так мне совсем плохо сопли ручьем((( так что может если бы не ГВ , то не заболела бы((( Про голову это точно, у меня вообще она не соображает и памяти никакой в мои то 23))) короче как тяжело воспитывать детей при наличии кучи проблем(((( так боюсь на него срываться((( а у него характер ох какой не простой((( Но главное стараться держать себя в руках! Я тут так на днях сильно нервничала, так Тема так плакал весь день я чуть с ума не сошла, не могла понять что с ним! От этого нервничала еще больше!!! Он не спал толком, не ел и ночью и днем плакал без видимой причины!!! Пока моя сестра мне не сказала - успокойся сама!!! Я взяла себя в руки, на след день все было хорошо, будто ничего и не было!! Так что ты держись самое главное, они все чувствуют и начинают переживать вместе с нами!!!! Конечно дружить!!!))))

0
03.02.2012
Голову спрячешь,а проблемы то останутся.
0
03.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а проблемы без головы не страшны)

0
03.02.2012
А дети?
0
03.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ну вот только одна беда,детей с собой не взять.

0
03.02.2012
Не мы такие,жизнь такая.
0
03.02.2012
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

крепись

если сейчас очень плохо-значит скоро будет всё хорошо!))))

0
04.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

спасибо  Танюш,дай бог,дай бог чтобы у всех всё было хорошо. 

0
09.02.2012
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Надо как-то отвлечься, доставить себе какую-нибудь радость, пусть даже малюсенькую.

0
04.02.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Лен чтобы доставить удовольствие нужны деньги, а их пока нет, поэтому я потерплю.Вот говорят чёрная идёт по белой ,значит скоро белая наступит, молюсь ) 

0
09.02.2012
Елена
Виктория, 15 лет 7 месяцевНаталья, 28 лет 4 месяцаЕвгений, 30 лет 6 месяцев Каспийский

Крепитесь! У меня мужу с октября не дают! Скорей бы на работу!

0
03.02.2012
зацепилась!!!! северная ягода.

Похожие записи