девочки ,слабонервным не смотреть,я смотрела и рыдала!!!Господи,спаси и сохрани всех нас!!! Пусть земля будет пухом малышу и его маме. Мы ведь тоже гуляем прямо по проезжей части,больше негде,больше ни за что!!!!!! не пойду с детьми гулять туда!!!!!
Я про трагедию в Выксе.
вот сколько дадут этой суке . 3 года колонии поселения -или откупится? а маму с малышом не вернуть - просто раздавила столько судеб -девочку сиротой оставила. я не могу -таких тварей надо н разтерзание родным отдавать -чтоб им не повадно было
у нас законы как раз написаны для таких уродов.