год

Что подарить подруге?

Лучший ответ

Я бы ориентировалась на ее интересы и подарила бы то, чему она была бы рада, но по каким-то причинам не делает сама. Я люблю подарки-эмоции и воспоминания, а не вещи. Гастроужин с винной дегустацией; билеты на концерт любимой музыки; занятия танцами с классным инструктором; конная прогулка; может она любит что-то делать руками или есть какие-то хобби, то что-то связанное с этим. И не обязательно доя нее одной, вы можете разделить этот опыт.
13.09.2024
Ой, я люблю подарки, на которые сам себе денег зажмешь. Колонка Алиса. Электрическая зубная щётка с аксессуарами. Набор красивых фужеров или любых других столовых предметов. Набор хорошей косметики уходовой. Да хоть хорошую бутылку вина.
13.09.2024
Я бы сертификаты подарила в салон красоты на что сама выберет, массаж, окрашивание и т.д. или в спа салон. Эмоции от удовольствия они больше запомниться.
13.09.2024
Изображение
13.09.2024
Crystal , мне вот подруга подарила на 30 лет мой портрет, мне понравилось очень 😍
13.09.2024
Crystal , красиво, это на холсте?
13.09.2024
Незаконная перепланировка Грудь и смесь после ввода прикорма