Есть в Мытищах район новостроек, а точнее жк Ярославский. Почему то много квартир продается, наверное люди просто деньги вложили , а после сдачи продают. Вобщем , девочки, кто там живет, расскажите как вам? Что с садами, поликлинниками, реально с маленьким ребенком на электричке в сад ездить в Москву? Заранее спасибо