Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Есть возможность купить сейчас термобелье на следующую зиму по невысокой цене. Не знаю, какое выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт с этими марками. Колется-не колется Janus? И сориентируйте по размеру, пожалуйста, чтобы хватило на всю следующую зиму - большемерят или маломерят. Мы через год будем примерно 98 ростом. Цена у комплектов одинаковая. Что выгоднее брать? Что универсальнее и на +5, и на -20 с поддевой? До -5-10 планируем одевать под мембрану.
Заранее спасибо за ответы. 
1. Yoha шерсть-шелк 
2. Janus 100% шерсть мериноса
