Девочки, ДД! Нахожусь в поисках нетяжелого велосипеда для ребенка ростом 155-160. Хочу заказать из Германии - может, у кого-нибудь есть опыт покупки большого велосипеда. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Посмотрела у фирм типа PUKY, но нашла только малышовые варианты. Ткните носом - где купить? И что купить?
Нужен большой велосипед - практически взрослый, с переключением скоростей на руле. Не горный.
Из того, что продается в наших спортивных магазинах(фирмы Larsen и т.п.) - очень тяжелое и китайское. Муж забраковал. То, что понравилось бы - у нас очень дорого(в "Триал-спорте", например). Собираюсь заказывать за рубежом.
Заранее большое спасибо!