Здравствуйте. Моей дочери годик. Сейчас у меня появилась возможность подработать, четыре дня в неделю из семи по 5-6 часов, иногда немного задерживаюсь. И получается, что ребёнок четыре дня проводит у бабушки, иногда у моей, иногда у свекрови. Иногда от них ребёнок приезжает в истерике, видимо, ей там у них очень нравится, там всё позволяют. Это понятно, они бабушки. Может будут внуки и мы поймём, но не уверена.
С ночевой не оставляем.
Я запуталась. И в жизнь выходить хочется, и бросать ребёнка не хочу, у нас расходятся мнения по поводу воспитания, да и я боюсь, что ребёнок отдалится от нас с мужем.
Сколько времени проводят у бабушек ваши дети?
Работаю 5 дней в неделю. Ребенок с бабушкой в это время. Вышла на работу, сыну месяца не было, сначала на три часа, к году - почти на полный день, но без задержек, в 5 я уже дома (у бабушки). Когда на удаленке я или муж, оставляем сына дома. Да, у бабушки ребенок разбалован. Дома ведет себя лучше. К бабушке претензий нет, спасибо ей огромное, она наша палочка-выручалочка, но я очень надеюсь на садик по весне.