Давно хотела написать. Но все руки не доходили. Но вот сегодня все же решила сделать маленький фотоотчетик...
И так первым делом показали, кто теперь в доме хозяин)))

Потом освоили пианино


Потом надо и перекусить

Ну и надо поиграть таки 
А на улице было хорошо и тепло

Ну и на даче непременно проверили как да что

У бабушки с дедушкой очень интересные книги


Ну и после таких активных дней надо отдохнуть)))
