Девочки, у
меня вчера такое случилось... Поехала фоткать свою беременную подругу в парк, а резкости нет-вобще ВСЕ РАСПЛЫВАЕТСЯ, на ручном фокусе вобще никаких изменений, уже все настройки переменила... Вобщемь только издали примерно на 3х метрах более или менее резко.
Вот что получилось....
1/250, f7.1, исо100

1/400 f2 исо-100
1/250 f6.3, исо100
1/250 f3.5, исо200
Это самое приличное, что получилось....
Повезу объектив в ремонт. Муж меня отчитал...но это уже совсем другая история ((((