Девчонки, хочу спросить, может кто знает.
Ситуация следующая. Вчера сын (5лет) с разбега влетел в стеклянную дверь-немного рассек бровь. Но самое страшное было в другом: он сильно заплакал, откинулся назад, потерял сознание, потом начались судороги и он побледнел.... я, конечно, чуть сама сознание не потеряла-начала трясти его голову вперед наклонила, он через секунд 10 очнулся -тихий такой и смотрит отсутствующим взглядом!!! Буквально через минуту все нормализовалось... Что было? Блин, так страшно... Муж хочет его на какое-ниибудь айкидо отдавать. Вот так долбанется и... вобще страшно, подумать!!!!
Почитала в и-нете, говорят низкий болевой порог, и типа со временем пройдет.
У кого такое было? что это?