дифицит веса(((
jest' !!! ja tozhe hudenkaja no pri etom vysokaja:180. I ochen' perepugalas kogda za 1 mesiac pri toksikoze 5 kg poterjala apotom esio1kg...sovsem ishudala ...Vot sejcas idiot 20 nedelja,hot' 2 kg,da obratno vernulis
Я за всю беременность набрала 6,5 кг, некоторые меня пугали маленьким плодом, кого я там могу выродить(это мне лаборант говорила, которая кровь берет). У меня рост 180см и был дефицит веса, в итоге носила легко и родился у меня сынок 3600 и 55см, все ахнули, так как животик был маленький
действительно где прятался))) я вот тоже врачу говорю что я же всегда была мини.. а у них стандарты под один вес и прибавку....(((
Не парься! Главное, чтобы показания роста матки были нормальные, а вес-это все индивидуально. Я же не думаю, что ты себя голодом моришь)))
я в первую берем встала на учет 47кг. сказали у меня дефицит веса и меня надо вообще как хрустальную вазочку беречь. ( при таком весе как правило низкое давление, шатает, голова всегда болит на смену погоды, анемия приличная) до 16 недель вообще не набирала а потом потихоньку пошло дело, и за всю берем набрала 12 кг. Ребенок родился 3240, 51см. и через пол года мой вес снова 47кт ( я надеялась что хоть чуть чуть побольше останется) Прошло 4 года, я встала на учет со второй беременностью с весом 48кг, но в этот раз прибавка пола быстрее)))))
у меня вес 43 кг...наверно скоро начну все таки прибавлять)))
У меня сейчас вес 52 кг 600 гр, хотя уже 17 недель. На 10 неделе (когда вставала на учет) вес был 52 кг 400, то есть набрала всего 200 грамм((( Акушерка в диспанс. книжку на каждом приеме записывает"-800 гр", "-900 гр", но по факту говорит, что это часто в самом начале Б. встречается со многими. Я думаю, если бы было критично, то наказали бы побольше кушать, а так ничего не говорят...Так что ты не одна такая)))) Я тоже все время переживаю, что мало малышу перепадает, (да и не тянет много есть).
Моя мама за всю Б со мной набрала 6 кг. Начала набирать только после 30 недели, то есть когда в декрет уходила вообще заметно не было. До Б весила 45 (рост 167), в роддоме взвесили - 51. После родов взвесились дома - было 45. Тут чистейшая математика - Я (3 кг) + плацента + воды. Вообще ничего лишнего, и токсикоза сильного не было... Так что не волнуйтесь. Все это физиология. Я вот, наверное, больше папиных генов взяла - у меня уже + 16
, хорошо хоть ходить уже не долго осталось))
я конечно не мини, а миди)) то есть среднего телосложения) но умудрилась похудеть с момента постановки на учёт и общая прибавка на данный момент небольшая (я раньше эти 3 кг за неделю спокойно прибавляла, а тут три месяца уже)
Врач говорит, чтоб не парилась, после 20 недель будет прибавляться столько, что мало не покажется) главное, соблюдать режим питания, чтоб худеть не пришлось и не есть "за двоих"
Привет, я хоть и не совсем худенькая, но как встала на учет с весом 57кг, так и осталась по сей день 57 300, тоже переживаю, а врач молчит, может это нормально?
я начала прибавлять в весе где-то с 18 недель только.
до Б была 51.5кг, рост 172см
сейчас уже +4.1кг
даже и не переживай по этому поводу!!! только что от Г пришла...Я тоже мини))) В 12 недель при вставании на учет я весила 47кг!!! и к 20ой набрала 1,4кг всего... моя Г говорит" ну вот потихоньку набираем,Ох ,ты моя худышечка!")))) все индивидуально,главное ,чтоб на УЗИ показатели ребеночка нормальные были и он свой вес набирал!!! Подожди,еще раскормишься))))
Я не тоненькая, правда, и не толстая. Первый килограмм набрала только-только, и то, подозреваю, потому что на праздники родители приезжали и раскормили.))
До этого похудела на 3 кг на первый триместр. Врач сказала, что это нормально, главное, чтобы питание было сбалансировано.
нормально,я недель до 22 вобще не знала что такое вес и живот)))))зато сейчас....мне кажется растем не по дням а по часам)))))))
до 20 недель вообще нормой считается отсутствие прибавки! подожди, у тебя еще будет время набрать))) у меня сейчас 22 недели полных, прибавка 2 кг.
я после 20недель как на дрожжах прибавляю, что с первым, что со вторым. Изначально весила 47 кг, при росте 171см.
Я до 18 недели вообще худела) С начала беременности на 5 кг похудела:)
Вот только только набирать начала=)