Девочки привет! Скажите есть кто нибудь худенький и тоненький ???))) у меня с начала прибавка в весе состовляет меньше 1 кг((((.. за 10 дней прибавляю 150 грамм... точнее ни чего не прибавляю.. Мне страшно((( Я всегда была маленькой и худенькой. Нормально ли это, что пока я не прибавляю??? (Живот округлился, матка поднимается, вдм 16 см)