Девчонки, у кого из вас была кровать-манеж? Как вам? Интересует, до каково возраста вы ей пользовались?
Манеж-кровать для нас актуальна...места у нас ограничено...Доча до сих пор спит в деревянной, она у нас достаточно большая, сняли переднюю стенку и получилась просто кровать
Вот этот тоже классный есть ещё время подумать)) Выбрала вот такую, уж очень пригляделась)

Манеж-кровать для нас актуальна...места у нас ограничено...Доча до сих пор спит в деревянной, она у нас достаточно большая, сняли переднюю стенку и получилась просто кровать
Вот этот тоже классный есть ещё время подумать)) Выбрала вот такую, уж очень пригляделась)
