уже неделю где-то топает самостоятельно,правда еще недалеко,но факт в том,что САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну конечно не в 9 месяцев,но надо же было когда-то начинать!)))
0
28.09.2009
Ответить
Мы в 11 первые шаги сделали, а в год пошли. Все должно вовремя :)
0
28.09.2009
Ответить


