Поясница не дает покоя (
Возможно, что ваша лялька легла в животике так, что нерв вам защемляет. Поэтому и болит поясница. А прибавка в весе какая у вас?
У меня с первым малышом так же спина отнималась, болеластрашенно. Врачи рекомендовали почаще в коленно-локтевое положение вставать. И правда помогало на какое-то время. Помню, что плацентация была по задней стенке матки, участковая говорила, что когда по задней стенке плацентируется плод, то может пережимать нерв. От этого и ноги отнимаются и поясница.
У меня тоже очень сильно в бедро стреляло, врач сказала, что это недостаток кальция и прописала Кальций-Д3-Никомед месяц попить. Осталась последняя таблеточка, боли прошли)))
такая же фигня...мне прям страшно, что дальше будет...буду проситься у своего доктора направить меня к физиотерапевту или хиропрактору...