Войти

Поясница не дает покоя (

ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники

Возможно, что ваша лялька легла в животике так, что нерв вам защемляет. Поэтому и болит поясница. А прибавка в весе какая у вас?

0
07.04.2010
Прибавка в весе пока соответствует норме,лишнего не набираем,тьфу-тьфу...а вот малышка правда активная,не удивлюсь что она там хулиганит :)
0
07.04.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники

У меня с первым малышом так же спина отнималась, болеластрашенно. Врачи рекомендовали почаще в коленно-локтевое положение вставать. И правда помогало на какое-то время. Помню, что плацентация была по задней стенке матки, участковая говорила, что когда по задней стенке плацентируется плод, то может пережимать нерв. От этого и ноги отнимаются и поясница.

0
07.04.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

У меня тоже очень сильно в бедро стреляло, врач сказала, что это недостаток кальция и прописала Кальций-Д3-Никомед месяц попить. Осталась последняя таблеточка, боли прошли)))

0
07.04.2010
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

такая же фигня...мне прям страшно,  что дальше будет...буду проситься у своего доктора направить меня к физиотерапевту или хиропрактору...

0
06.04.2010
горло болит...((( Девочки!отправляют в стационар((

Похожие записи