Мама двоих (1 год, 17 лет)
Москва
А кто-нибудь ездил с детьми в аквапарк?
Собираемся с друзьями в авквапарк. И тут встал вопрос брать или не брать Марика. Муж говорит, ему там понравится, будет бегать играть. А я боюсь, вдруг замерзнет, испугается, заболеет.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мы в ква-ква парк ездили пару недель назад. Кира была в восторге! в детской зоне бассейн мне по колено теплюююющий, если все-равно замерзнет - можно в джакузи отогреться - там вообще кипяток ))))
а потоки на голову моей наоборот нравятся, только следила чтобы ее не смыло этими потоками ну и сами с мужем конечно не катались - только с малышкой все время
0
07.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 33 года)
Москва
Спасибо за инфо. Только теперь я снова в раздумьях. вроде бы приняла решение ехать без него, а теперь думаю может взять? Вы после не заболели?
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
не, мы не заболели, но мы ездили до начала эпидемии. К слову на улице -15 было. Мы после аквапарка еще минут 30 сидели в кафешке
0
08.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
ему может не опнраивтся так в аква парке на детской зоне не оч хорошии потоки на голову..в целом сам бассейн с большими волнами ничего,но если малыш боится большого кол.ва людей и большой воды то испугается.
0
07.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 33 года)
Москва
Мы были там года три назад и яуже не помню детскую зону, и не помню было ли тепло...
0
07.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
относительно тепло,в целом поты с подогревом,детский бассейн с оч тёплой водой
0
07.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я бы в период разгула гриппа в бассейн не пошла. 100% подхватите.
0
07.02.2011
Ответить