Смотрела сейчас эту передачу про Талькова. Какие песни, аж мурашки по коже... И ведь и через 20 лет также остро, злободневно, актуально. Песни, которые не только заставляют задуматься, но и доставляют эстетическое удовольствие своей небыкновенной музыкой. Надо записать себе сборник.