Уважаемые !!! Пожалуйста подскажите мне новечку. Как здесь можно посмотреть свою ( то есть мою ) переписку, куда надо зайти и что нажать ??? Вот допустим я оставляла комментарии девочкам , которые не мои друзья, да и если мои друзья , как мне их найти ???? На других сайтах есть фиксация моих комментариев , заходишь и дальше общаешься . Ведь пока в друзьях этого человека нет , да и при общении определяется , будишь ты дальше общаться с этим человеком , и понятное дело , приглашаешь тогда в друзья. Пожалуйста ответьте .