Всем привет! Девочки поделитесь пожалуйста кто пил это рыбий жир, и в какие дни цикла. Мне назначали его пить, прошёл перерыв , пришло время снова его пить, но знаю что, его некоторые пьют в специальные дни. Мне просто сказали его пить и все, пью : ангиовит, фолацин 5 мг, фемибион, ангиовит, и витамин Е во второй фазе. Пожалуйста поделитесь 🌺🌺🌺