девули, это караул просто! малыш мой любимый спит днем только на руках! раньше я его носила на ручках, он засыпал, а потом перекладывала в кроватку и все ок было, теперь же, как пытаюсь положить уже крепко спящего ребенка - 5 мин спит и просыпается. что делать? очень надеюсь, что у него это пройдет
прнимаю, что у вас уже эта тема не актуальна, но подскажите как вы справились со сном на руках? моему сынульке сейчас 2 месяца и такая же проблема, днём укачиваю, вроде крепко засыпает, но стоит положить через минут 10 просыпается, а на руках если оставляю спит. ничего не успеваю делать, всё время с малявкой на руках 
Возможно мой ответ Вам покажется неутешительным, но только смериться и просто перерости этот период, что случится намнооого быстрее, чем Вам сейчас кажется :) Очень выручает слинг, что-то можно делать и со спящим ребенком.
спасибо)) я тоже хожу гулять, но было холодно еще, вот только весна настоящая начинается, что можно подольше на улице быть
а так будем ждать значит когда подрастём)))
а никак не справились. просто прошел этот период и все нормально стало. видимо, весна, погода так действует. сейчас нам уже год и семь, а все равно капризничает сильно и опять в это же время (март-апрель)
тоже самое было, только до 6мес., спасалась постоянным гулянием, т.к. в коляске ребенок спит отлично, ничего не помогало, просыпался сразу и начинал хныкать, раньше держала на руках по 2 часа, вспомнить страшно((( потом догадалась класть с собой в кровать, он сосет грудь и засыпает, я потихоьку уходила, но этот фокус тоже не всегда проходил, нужны были руки и только руки.
