А еще вчера мы были в поликлинике!!
Итого: рост 76см,вес 9940, голова 46,грудь 46.5.
Поставили нам 1 группу здоровья.Назначили пройти всех врачей.А я вот думаю-не охота таскаться,ясно же,что все ок.Через месяц манту,говорят!
А еще я поняла что говорит мой сын)) "де"-это значит "где".И говорит он это тогда,когда находит запрашиваемый предмет.Я его спрашиваю "Где цветочки?" -смотрит на них и говорит "де"(типа вот,нашел)
Наталья СК
Оксан, а вам только манту? нам ещё сказали будут какую-то ставить краснуха и ещё чего-то два чего не помню? вспомнила прикол у нас был по-поводу группы здоровья) я пришла к врачу и спросила какая, а она мне пока 1-я, ну не беспокойтесь, сейчас кто-нибудь, что-нибудь найдёт и будет 2-я, добрая тётя врач)))
29.10.2010
Ответить
Оксана
а у нас наоборот,ставила долго 2ю,типа перестраховывалась,а теперь 1 поставила.Да,наверное что-то кроме манту еще будут делать,я просто не вникала пока!
29.10.2010
Ответить
Ксенья
Оксан а к какой вы поликлинники относитесь? мы до сих пор не проходили всех) даже оформив карту здоровья для садика и развивалок нам удалось обойтись без многих врачей)
29.10.2010
Ответить
Оксана
мы в Центральном районе-у нас на Володарского поликлиника.Я там не планирую проходить врачей)) думаю сразу всех пройти на Лукина,в Семейном центре здоровье
29.10.2010
Ответить
Ксенья
ясно. я тоже в частных стараюсь проходить) быстрее и проще)я живу в южном но в поликлиннику на комсомольскую площадь ходим(если не в частную)))
29.10.2010
Ответить