Мама мальчика (1 год)
Тверь
Владик и наши игры и творчество!Много фото!


Это из серии-ребенок в настроении,а не воет около меня целый день(как сегодня например). И ох,уж...эти зубы((( вылез краешек 9го-моляр сверху,справа!

Мячики обажает в любом виде и размере!!!

Целует его)))

Ну и зубы потачить)) Как хорошо,что мячику все равно!!

Лепим и рисуем) Он сперва рисовал-продольные цветные полосы, а потом соскабливал( ничего он не вминает и не втирает) пластилин,кусочки пытался пробовать))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
такая стрижка у вас классная, чуток волосики подросли, как постригли, и стало самое то! а вот мы (плакаю) сегодня так обчекрыжились:( результат беготни от ножниц по всей квартире, а завтра на день рождения идем с бозобразием на голове!
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
посмотрим)) может не все так плохо??Мы не бегали,в стуле сидел,я развлекала))
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
да, волосы отрастут, конечно, я просто хочу ему спереди и с боков коротко, а сзади длинные, и буду стричь именно так, чтоб такую красоту отрастить, как Финч сказала стрижка "константинушка" в честь Кости Кинчева=) как отрастет что-то хоть отдаленно похожее на искомую стрижку, мы сразу сие творение сфоткаем, а пока не будем народ смешить;)
0
19.02.2011
Ответить
Хорошо когда у них хорошее настроение)) Какая прическа у Владика замечательная, это парикмахер подстригал?
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
неа.почтине стригли,только в годик на макушке и с ушей убрали-бабушка его стригла)
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Влад вырос.... такой у него взгляд... властелин мира) Мячик как Гошан любит)))) А рисуете вы превосходно! Молодец, Ксюш.... развиваешь сынулю
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
пытаюсь развивать,а вообще да))пою-чтоб накормить,подсовываю игрушки для того же...включаю ему песни в компе,чтоб дал почитать френд ленту))
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
как хорошо когда настроение хорошее) всегда бы так)))
0
18.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет)
Тверь
красавЕц)) а зубы скоро прорежутся))
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
старался Владик, сразу видно! Молодец!!!
0
18.02.2011
Ответить