Мама - 1
Хроники Спящего Королевства))))
Что-то я ничего не пойму. Алиса же у вас всегда сама засыпала?? Разве нет?
И второе - а зачем она засыпает на диване, а не сразу в кроватке?
Да я раньше рассказывала - когда она с нами в комнате, она засыпает сама, в кроватке, но спустя час-полтора. Я выкладывала видео её концерта)) Вот она так подолгу может стоять, болтать, визжать, смеяться, смотреть телик, а тут сразу раз - и усыпила)))
ясненько. мы тоже сейчас приучаем засыпать самостоятельно в кроватке. но она то 30 секунд поворчит и засыпает, а то вредничает, вот как сейчас...
Эх, у всех такие разные темпераменты, конечно.. Детки - это розыгрыш прям, в чём-то повезёт, а с чем-то придётся потрудиться))))) Или просто пережить =)
:))) Лотерея, говоришь? Ну да, беспроигрышная )) Хочется вытягивать билетик за билетиком...))
Ой, жаль, что не могу так быстро вытянуть билетик следующий))
Да, лотерея - БЕССПОРНО - беспроигрышная)) просто интересно, а что попадётся =))) И внешность, и характер, и привычки, и словечки - всё такое интересное =))
Поздравляю с первыми маленькими победами, желаю дальнейших успехов. У нас засыпает в кроватке сама, но о сне всю ночь могу пока только мечтать..
Спасибо)) Да это просто моя стратегия) Так-то дочь у меня засыпает сама и спит всю ночь уже давно, я просто придумала, что вместо того, чтобы ждать, когда она свернёт на боковую с нами в комнате (час-полтора), уложу её в другой комнате, а потом перенесу к нам) А то у нас свет, телевизор, компьютер, да и мы сами - тяжело уснуть сразу)))
Бывают, ага!! она у нас где-то с августа-сентября начала спать всю ночь, да по скольку - часов по 12-13!!
Умничка, Алиса! Поздравляю вас с 1,1!!!
Я своему Деньке тоже Умку пою)