Войти

Хроники Спящего Королевства))))

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что-то я ничего не пойму. Алиса же у вас всегда сама засыпала?? Разве нет?

 И второе - а зачем она засыпает на диване, а не сразу в кроватке?

0
27.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да я раньше рассказывала - когда она с нами в комнате, она засыпает сама, в кроватке, но спустя час-полтора. Я выкладывала видео её концерта)) Вот она так подолгу может стоять, болтать, визжать, смеяться, смотреть телик, а тут сразу раз - и усыпила)))

0
28.12.2013
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ясненько. мы тоже сейчас приучаем засыпать самостоятельно в кроватке. но она то 30 секунд поворчит и засыпает, а то вредничает, вот как сейчас...

0
28.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Эх, у всех такие разные темпераменты, конечно.. Детки - это розыгрыш прям, в чём-то повезёт, а с чем-то придётся потрудиться))))) Или просто пережить =)

0
29.12.2013
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

:))) Лотерея, говоришь? Ну да, беспроигрышная )) Хочется вытягивать билетик за билетиком...))

0
29.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ой, жаль, что не могу так быстро вытянуть билетик следующий))

Да, лотерея - БЕССПОРНО - беспроигрышная)) просто интересно, а что попадётся =))) И внешность, и характер, и привычки, и словечки - всё такое интересное =))

0
29.12.2013
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Поздравляю с первыми маленькими победами, желаю дальнейших успехов. У нас засыпает в кроватке сама, но о сне всю ночь могу пока только мечтать..

0
27.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо)) Да это просто моя стратегия) Так-то дочь у меня засыпает сама и спит всю ночь уже давно, я просто придумала, что вместо того, чтобы ждать, когда она свернёт на боковую с нами в комнате (час-полтора), уложу её в другой комнате, а потом перенесу к нам) А то у нас свет, телевизор, компьютер, да и мы сами - тяжело уснуть сразу)))

0
28.12.2013
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград
"спит всю ночь" я в шоке! оказывается бывают такие детки и это не фантастика. У меня минимум два раза за ночь просыпается, чаще всего три, независимо оттого будет спать в кроватке или со мной и главное ни ест, ни пьет, чего не спится...
0
28.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Бывают, ага!! она у нас где-то с августа-сентября начала спать всю ночь, да по скольку - часов по 12-13!!

0
29.12.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Ура-ура!! Продолжайте в том же духе))


0
27.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Так и будем делать теперь)))

0
28.12.2013
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка, Алиса! Поздравляю вас с 1,1!!!

Я своему Деньке тоже Умку пою)

0
27.12.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо))

Да, чудесная колыбельная)))

0
27.12.2013
Гордости пост. Первая Ёлочка!!

Похожие записи