Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Первое 1 сентября :)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
поздравляю! вы молодцы!!
аты сама решила на прогулку прийти или воспитатели так сказали? сколько уже детей ходит?
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо) Не, такой порядок, сегодня вот сказали в группу прийти, потому что дождь :)

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
хороий порядок! а детей то сколько:?
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, вот сегодня 16 было, всего — 28!!

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
то есть многие уже адаптировались?
ты с Алисой оставалась сегодня?
0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
ой, ты дописала)
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ой, я хз, сколько там уже остаётся, мы пока только про себя знаем))))

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

А у нас адаптация проходила без родителей. Это условие садика-хотите, чтобы ребенок ходил в сад, оставляйте и чешите домой. Вначале оставляла на 2 часа, потом на обед. Потом на сон. Вчера первый день до 5 были. Ну она у меня тяжело переносит расставание со мной, хотя в группе потом быстро забывается и играет. Кушает там хорошо. Ну почему то плачет, когда на прогулку они выходят. И когда я ухожу-сама бежит к воспитателю на ручки и плачет уже у нее на руках. Мне жалко ее, сегодня сама чуть ли не расплакалась. Наша воспитательница сказала-не жалейте, возьмите себя в руки-ваш настрой-это их настрой!!! Поэтому я стараюсь сдерживаться

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, если такой порядок, то что ж.. У нас с этим свободнее, они сами говорят — у кого адаптация две недели занимает, а у кого два месяца)))

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
слушай, а почему кроватей только 7-8, в другую сторону еще столько же как я понимаю, а остальные?
хорошо у вас так!!
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Кроватей где-то 19, если я не ошибаюсь. Сказали, что столько обычно не остаётся, но если и останется, то они как-то выкручиваются))))

0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

здорово как)) поздравляем с оптимистичным началом))) классный порядок у вас, у нас с Тёмой — оставил и вперед)))




0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо) Ну, приходится подстраиваться, что уж..)

0
03.09.2014
Нежная девочка Рекорд несна

Похожие записи