Девочки, все спасибо за ответы и поддержку!!
Переделали УЗИ у хорошего специалиста. ТВП - 1,5 мм!! и у меня замечательный, здоровый, умненький малыш!! А вот кто - еще не сказали. Но это нам и не важно)) главное, чтобы был здоровым!!
И Вам всем желаю тольчко счастья, здоровья и хороших новостей!!
Девчушечки, миленькие!!
Не я первая пишу Вам такое.. Может с кем-то было..
делала сегодня УЗИ на 14-ой неделе. Сказали что ТВП 3,75((( Вот. в 3 часа поеду переделывать УЗИ у профессионала..
как Вы думаете мог врач ошибиться в замерах? если УЗИ сказала что плод - 13,3 недель (получается я зебеременела во время М, хотя тогда у нас ПА не было!!!) в сроке у меня сомнения.ну и как следствие - в ТВП..
я верю, что у нас там здоровенький, умненький мальчик... но, плин.. страааашно!!
У кого был такой же ТВП, девочки, и каким родился малыш??