Марина Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону Я в родах! Только что поставили эпидуралку! Я снова человек разумный!!!!! Это чудо)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я в роддоме. Завтра все решится! Роман Романович, добро пожаловать в этот мир! Похожие записи Я в родах! Мы родились!🤱🏼 Девочки, кто рожал с эпидуралкой по контракту, первые роды Родила!!! Сама! Ваши роды🎀🪽 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027