Засыпает по-новому...
Со мной в обнимку. Кроватку придвинули к своей кровати и сняли бортик, поэтому засыпает прямо там, перекладывать приходится редко. Стараюсь это провернуть когда еще не спит, но уже в полудреме.. чтоб успела пригреться и потом не беспокоить уже.
Меня такой вариант устраивает.
По опыту.. мы долго к этому шли.. лучше всего перекладывать в самом начале, когда только только дремать начинает.. Переложили, глазки может преоткрылись, рукой погладила, обозначила свое присутствие и детка потихоньку обратно в сон проваливается..
На подушке, свернувшись калачиком вокруг моей головы и перебирая волосы.
С 22.30 до 2-3 спит в своей кроватке (перекладываю). Если вовремя сунуть бутылочку, когда проснётся (ещё месяц назад была грудь, получалось оперативнее), может в кровати ещё 1,5-2 часа поспать. А дальше исключительно с нами: занимает почти все подушки, папа с краю, мама поперёк в ногах, если деть волосы отпустит..
сначала засыпал сам, когда не ходил...положили, уснул..потом когда начал ходить растерялись...первое время сам приходил в кровать когда чувствовал что спать хочет...потом когда начались проблемы с укладыванием,а сам засыпать категорически отказался, и готов до утра играть с игрушками....то я строго настрого запретила вставать с кровати...хочешь не спи,но с кровати вставать нельзя! он елозиет, елозиет и засыпает...но только со мной на кровате
потом перекладываем в кроватку, спит до 9-00-10-00 утра)
мы до сих пор на ГВ. раньше днем всегда или на груди или на улице в коляске засыпал. вечером у нас папа всегда укачивал и клал или к нам или в кроватку. 2 месяца назад ванька отказался укачиваться на руках вечером. грудь тоже не берет вечером. просто ложится рядом со мной и тоже засыпает через некоторое время.