Войти

Родился мой любимочка родненький, мася мой масенький, моя самая сладкая сладость на свете, самое ярк

-=Таня=-
Сонечка, 17 лет 11 месяцев Старобельск

Привет мамочка!!! Поздравляем вас с рождением!!!!Здоровья вам,растите большими и крепенькими!!!! А я ведь тоже невесточку родила 3-го июля,правда с помощью кесарева сечения! И тоже папина копия!!!Будем вместе расти!!!

0
16.07.2008

Приветики! Как здорово! И мы с пирожком вас поздравляем! Бум вместе расти здоровенькими и крепенькими! Ура!

0
18.07.2008
Ольга
Сынуля, 32 года 2 месяцадоченька, 24 года 11 месяцевсынуля, 17 лет 11 месяцев Актобе

я вас проморгала потому как сама со 2июля в больничке валялась)))))......поздравляю с рождением!!!!!!!!! мы 6июля родились,тоже мальчики!!!!!

0
25.07.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Пользователь удален
0
11.09.2008
Натик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Минск

0
25.07.2008
А НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!!!!!