Войти

Два любимых подбородочка и курносые щечки! )))

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

сладкий лапусик! Чмок вас!

..........у нас тоже такая подушечка есть, но педиатр сказала до года никаких подушек почему-то................а вы смотрю пользуетесь............вот блин, сколько врачей, столько и мнений...........

0
19.08.2008

А нам наоборот сказали обязательно! Профилактика кривошеести! сначала тоже не пользовались или только когда на прогулку собирались, одевать удобненько!

0
19.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Нужно будет попробовать. Мы как раз сейчас массажи делали, в т.ч. из-за угрозы возникновения кривошеи, а за подушку эту так никто ничего и не сказал.......

0
19.08.2008

Это точно, сколько врачей, столько и мнений! Мы правда на этой подушке только бодрствуем, а то во сне ему поворачиваться не удобно!

0
19.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А у хирурга были уже?

0
19.08.2008

Ага, были! Сказал что с нами (тьфу 3 раза) Все замечательно, только пупок надо чуть-чуть в складке подержать, а то мы его наорали! )))

0
19.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А мы вот собираемся на следующей недельке к хирургу, невропатологу и окулисту. Так переживаю........................

0
19.08.2008

Что нужно делать с пупком?А-то у нас тоже проблема!

0
20.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Красатулька!!! Он уже на животик переворачивается???

0
18.08.2008

Ага! ))) И на локоточки встает, ползти пытается! ))) Балдежный такой! )))

0
19.08.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

А я вот все жду, жду, а мой сыночек не переворачивается. Нам уже почти 3 месяца!!!!

0
19.08.2008

Вот это да,не ужели они в этм возрасте уже переворачиваются.у меня ещё нет.я в шоке.хотя нам уже 2 мес.

0
18.08.2008

Сама удивлена! Ладно с боку на бок ворочается, укладывается как взрослый! ))) Но когда он со спинки на животик кувыркается или с животика на спинку... у нас глаза по чайным блюдцам были, когда это увидили! Теперь одного нельзя оставлять без преграды! Врач сказала, что это наша активная физкультура так его "надоумила" )))

0
19.08.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Красивый малыш!Растите здоровенькими!

0
18.08.2008

Спасибочки!!!

0
19.08.2008

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Карапузик!!!! Бабником наверное будет)) Такой кроха, а вокруг уже гарем))))

0
27.08.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

Такой обаяшка!! :))

0
19.08.2008

0
19.08.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

Спасибки! )))

0
19.08.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

солнышко))

0
18.08.2008

0
19.08.2008
А НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!!!!! Момочкина лялечка

Похожие записи