Ну вот, сегодня 1,5 месяца безграничному счастью! Еще более безграничному, чем в период сказочного ожидания! Растем потихонечку, уже весим 5300, тяжелопопик мой! ))) Пять с улыбкой кг вкуснятины очень любят кататься на руках (низкий поклон бабушкам), причем исключительно сидя! ))) Хотя в будние дни, когда я одна с ребенком, он ведет себя идеально и мы даже наладили ночной сон, как это было не легко, но мы справились! А вот как выходные, так наш режим к едрене фене! Бабулям просто жизнено необходимо потискать масяньку, а он считает своим долгом покапризничать! Вот так профилонит, а потом мама скачет с ним до утра пока все сладко дрыхнут! )))
Мы научились стоять на локоточках и глазеть в окошечко, переворачиваемся уже во всех направлениях и (тьфу три раза) теперь можем лежать, гулить и играть с игрушками без мамы! А то раньше шаг в сторону считался побегом и сына включал сирену! ))) Ночью спим исключительно с мамой! Если я далеко от него, он перекатывается и утыкается носиком мне в грудь! ))) А еще мы теперь ночью не кушаем! Ну правда когда придерживаемся дневного графика без вмешательств бабушек!
Вот такая у нас кокетливая улыбка! ))) Улыбались во все 32 не прорезанных зуба, но мамка не успела сфоткать! )))



