Войти

Результат длясынулькиного шопинга! ))) Хвастаемся! )))

Пользователь удален
0
20.01.2009

Да уж, не в маму сына пошел! ))) Я в семье самая кнопишная! ))) И сейчас и когда родилась тоже! ))) Пузырек мой сейчас 8100 весит и рост вроде 68.

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009

Не говори! ))) Бутуз такой! ))) Мамин защитник! )))

0
01.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ой! потеряла дар речи от таких параметров! А не перекармливаешь?

0
01.10.2008

Нет, кушает нормально, не много, просто папкина комплекция! )))

0
01.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

какая же тогда папина комплекция?!

0
01.10.2008

Мамонт! ))) А Владюша мой мамантенок! )))) Папа в принципе не особо крупный, 182 рост и 96 кг!

0
01.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну нет, папа нормальный такой, и никакой и не мамонт, средненький... А вот сыночка мамонтенок:-)

0
02.10.2008

ну это по сравнению со мной папа большой мне казался! ))) Я то кнопишна! )))

0
02.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

как же ты его носишь? Моя вон 5кг, а руки отваливаются:-)

0
02.10.2008

сама не знаю! ))) а покататься на ручках мы ой как любим! ))) А еще у него прикол новый, кушать отказывается, если я его стоя не буду кормить! вот пока бдительность не усыплю, приходится по квартире гулять с пупсиком на руках и кормить!

0
02.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

боже ж ты мой! Тебя так совсем не останется, Владюша маму в рабство взял :-) А мама и рада:-)))))))) Все мы такие!

0
02.10.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Молодцы какие!!!! :))) столько всего прикольного прикупили!!!! Мы хоть не такие крупненькие как Владюша, но тоже носим уже 74, иначе на комбезах кнопки внизу не застегываются))) Мне особенно понравилась 2-я сверху фоточка, там тааакой счастливый карапуз!!!! такой славный крепыш!!! ТТТ на вас!!! растите и дальше такими пухликами!!!!

0
01.10.2008

Спасибочки! ))) Мне тоже эта фоточка нравится! Вообще у нас коллекция улыбочек собралась, так мамулю сынулины улибасики умиляют! )))

И вы здоровенькими непременно растите!!!

0
01.10.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки :)))) стараемся :)))

0
02.10.2008

Ну Владька,ну бутуз!!Скоро надо ему будет диван покупать))),или маму прогонит!!!Погодите невесту-то)))))

0
01.10.2008

Не говори! ))) ну в общем-то он ночью со мной так и спит, катается по дивану, а я сбоку жмусь! )))

0
02.10.2008

Ну и яч также!только Ангелинка ко мне прижимается!

0
02.10.2008
Кристина
Москва

Ой-ой-ой какая красотааааааааа!!!!!!!!!!!!! Какое все классное, яркое! Особенно понравиля комбезик зелененький с совой))) и так классно с оранжевой ковточкой смотрится! Ну просто прелесть! Где вы такую красоту надыбили?))))) Поцелуй бутусика о нас!

 

0
01.10.2008

Ой мене тоже этот зелененький нравится! ))) Такой мой совенок в нем балдежный! ))) Это мама ни один детский магазин спокойно пройти не может! )))

0
01.10.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

правильно))) столько классных одежек не только голубого цвета!

а щеки у вас всё краше и краше))

0
01.10.2008

))) а еще тяжелее и тяжелее! ))) Люблю свои мяфкие щечки! )))

0
01.10.2008
Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

ну и правильно! так держать!!! ребенок должен быть ярким! а голубой и синий не обязательно мальчики носят! различие лишь в цветочках,куколках,машинках,в общем в рисунке!

0
01.10.2008

да мы и цветочки носим! ))) он же мой цветочек! )))

0
01.10.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе вы выросли!!!! МАриточка, поздравляю!!! Ты ПРЕКРАСНАЯ МАМА!!!!!

0
02.10.2008

Спасибо, лапулечки!!!

0
02.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ой, ну щеки у вас отпад, прям бутузик такой!!!

0
01.10.2008

ага, мы покушать умнички, щечки напасли на зиму! )))

0
01.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну вы даете! Акселерация, блин! :-)))))))))))))))))

0
01.10.2008

))))))

0
01.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Давно к тебе не заглядывала,рада видеть новость о потенциальном папе!!!  :))))))За тебя РАДА!!!!!Ну и вещички конечно суппер!!!!

0
03.10.2008

сладенький пупсик!!!! :) молодцы!

0
01.10.2008

Пасибчики! )))

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
07.04.2009

))) Ага, богатыренок! Быстрее бы уже пополз! )))

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008

ага, кокеточка! )))

0
01.10.2008
А мы в нарядной обновочке кайфуем! Нам 3 месяца исполнилось! Растет масюта мой!

Похожие записи