Недавно с нашим потенциальным папой ездили за обновками для моего бутончика, т.к. обнаружили, что в 68 размер мы не утрамбовываемся, кнопки в разные сторны летят, перешли на 74! ))) А мама и рада стараться, так настроение поднимается от похода за детёнковыми обновочками! ))) Правда с "папой" схлестнулись маленько! ))) Ну чего он ко мне пристал! Синенькое-голубенькое-простенькое! "У тебя же мальчик!", "Ты что девочку воспитываешь?!" Ежики колючие, я в курсе, что мальчик и что теперь обязан все сине-голубое носить?! Дудки! Я хочу одевать ребенка ярко, жизнерадостно, а не исключительно в голубые вещи!
Вот что у нас получилось!







Ну и вот такие тапчушки на сладкие топотушки мама связала! )))

потеряла дар речи от таких параметров! А не перекармливаешь?