Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

НАШИ ПОГУЛЯШКИ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

В комбинезоне он такой кажется полненький,а раздели где что? Красавчик! И ты очень хорошо выглядишь.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

НЕ говори! ))) Где там 13 кг набирается! )))) Мы дома голышманим все время, а на улице в комбезе не удобно ему очень! Тем боле как-то не мо размеру! По ростушикарно, даже коротковат, а рукава длинные! ))) А нам все трогать хоца! ))) Спасибо за комплимент! )))

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Обрежьте рукава в ателье, может лучше будет?

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да уже сезон прошел! ))) Уже тепло! Мы со дня на день переодеваться бум! )))

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А ну тогда ладно,а у нас все еще холодно, уже купили доче весеннее, а снова похолодало до 0 градусов, так что мы тоже ждем весну.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а мы сегодня уже весенний костюм одевали! 13 градусов было

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Класс,а у нас снег опять пошел.

0
14.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

молодцы какие! а кто вас фоткает все время?

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да это бабуля, которая мама моя! )))) По выходным она с нами гулять выходит! ))) Одно название что фоткает! ))) Владик первый раз на улице с ребенком общался! говорю фоткай быстрее! ))) Ну она и нафоткала! )))) Ни на одной фотке нет детячьего общения! )))) А так классно стояли глаза в глаза, оба улыбались и ручки тянули! )))

0
13.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

значит, бабушку с малым, а сама за фотик, глядишь, и получится:-)

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а он с ней не ходит! ))))

0
13.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ай какой хитрец!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не то слово! ))))

0
13.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Москва

Мама, а ну покупай сыне лёгкий комбинезон! За что ты так паришь щекастика моего любимого???

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да мы уже в легком ходим! ))) Просто фоткать некому потому что одни гуляем! ))) А под комбез легко одет, так что не жарко ему вовсе! Парить его не буду, не переживай! ))) МЫ же закаленные щекастики! ))))

0
13.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Москва

Всё, принято! Про закаливаение-уверена, что у вас на все 100! Очень правильно всё делали и делаете! Давно за вами наблюдаю! :-)

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! )))) Бум продолжать в том же духе! )))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Баааашой какой человечек!!Пупс прямо!!!С него кукол делать надо)))))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну вы то вообще взрослые! )))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ой,да ладно,это просто так кажется,а вот приедем-сразу увидишь,что мы-букашки))))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А мне кажется наши зайки одинаковые! ))) Ну вы чуток посурьезнее! ))) А мы одним словом мальчики! ))) А так по размеру наверное одинаковые! )))

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Природа нежным трепетом полна,

Мерцают звезды в глубине небес,

Царит над грешным миром тишина

Христос Воскрес!

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Воистину воскрес!!!

С праздничком!!!

Великий праздник - дар небес! Храни вас Бог! Христос воскрес!

0
19.04.2009
Москва

ой ты жопка наша сладкая!!!!!))))))))  какая прелесть, так погуляли хорошо! фоточки сделали! детишки же все повторюшки, вот он увидел как другие топают и тоже захотел)))))))))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

))) Да, поворюшки еще какие! ))) Видит бабуля очки одевает, берет свои и тоже на себя надевает! ))) А сейчас еще вещи в стирку помогает носить! ))) По одной штучке носим и в стиралку складываем! )))

0
15.04.2009
Москва

ой какой умница!!!!!!   целумкаем вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Владик на улице--ну серъёзный очееень парень)))))

Дома всегда почти с улыбочкой фотки))

А мамочка-сама весна!!! Модель!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да уж, на улице мы всегда такие барсучки настороженные! )))) Столько всего интересного и еще не знакомого! ))) НУ вот один раз на улыбочку раскрутили! ))) Маме на весь район чихать пришлось! )))) Правда вчера уже посмелее гулял! ))) За букашками гонялсся! )))) Ему снизу там хорошо видно, кто куда ползет! ))))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

как здорово!!Вы ходите!!!Поздралвяю!!а моя боится что-то всё!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибоньки! ))) Да вы тоже скоро осмелеете совсем! Еще и не угнаться будет! )))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

эх..когда же

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну какие же вы лапуськи сладкие!!! А ты Ритуля выглядишь просто обалденно!!!!
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ксюшечка! ))))

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Какие вы хорошенькие,глаз не оторвать!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вай, как приятнаааа...! ))))))

0
14.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

какой пухлячек сладенький! Ходит уже!!! здорово!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага, ходим! ))) Спасибки! )))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какие вы классные, сынишка молоток, а мама красотка:)))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! )))) Сынишка-повторюшка! ))) Когда никто не видит можно и повыкабениваться, а тут конкурента увидел, тоже покрасоваться надна! )))))

0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

отлчиненько!
жду следующего отчёта!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

))) Хорошо! )))

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Иваново

красотулечки))))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! )))

0
14.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Очень хорошо выглядишь!!!! Вы молодцы!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! )))) Да уж, видеть надо было как мы выходили! ))) Я уже сама чуть не расплакалась! )))

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Какие вы яркие и позитивные )))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! ))) Я влюблена в жизнерадостные цвета! )))

0
13.04.2009
Что-то странное..... Нежный наборчик в кроватку

Похожие записи