Войти

Как мы с солнышком Пасху отмечали

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

здорово. а мой всё яйцо расковырял...а есть не стал...деду отдали. пусть доедает за внуком :)))))))

0
20.04.2009

Ну мы маленькие яички тоже раздербанили! ))) Ну правда кушать их любим! )))

0
20.04.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а мой даже пробовать отказывается...моську воротит. Как всякую дрянь в рот сувать-так он первый. а как что-то съедобное и полезное-фиг заставишь

0
20.04.2009

А перепелиные не пробовали? Может заинтересуется?! У нас пока все съедобное! )))

С праздничком вас! Христос воскрес!

0
20.04.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

неа. не пробовали. а мы их и не покупаем. только обычные... Во истину воскрес!!!!!!

0
20.04.2009

А нам врач сказала перепелиные давать, что деткам они лучше! Попробуйте, может тоже понравится!

0
20.04.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

они на вкус отличаются от куриных?

0
20.04.2009

нет, только желточек нежнее немножко! ну вообще мне перепелиные больше нравятся! )) Детке тоже! Да вроде они и полезнее

0
20.04.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

С праздником ВАС!!!

Очень всё красиво!!!!

Ты как всегда молодчина!!!

А Владка-ну сладкая моська!!!

0
20.04.2009

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Христос воскрес!!!

Спасибочки! ))))

0
20.04.2009
Кристина
Москва

Какая красота! Молодчинки! Как же классно, Владик уже с вами за столом сидит, и смотрю поильничек уже пошел в ход))) Что он из него пьет? Сладика целуй крепко-крепко!!!!

0
20.04.2009

Владик всегда с нами за столом! )))) Ну первые несколько минуток за стульчиком, а потом на ручках! )))) Отметил перепелиными яичками и соком яблочно-брусничным! )))) Поцелую обязательно! Он вас всехтоже сладко чмокает! ))) ну и я конечно! )))

0
20.04.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю вас с этим светлым праздником!

И не перестаю вами восхищаться!

0
21.04.2009

Спасибо, Любаш! С праздничком вас!!! Христос воскрес!!!

0
21.04.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

мммммм.....!!!!! какие вы все красотульки!!!!!!

С праздником!!!

0
20.04.2009

Спасибочки! )))

С праздником! Христос воскрес!

0
21.04.2009

Христос Воскрес!!! Очень всё красиво получилось:)

0
20.04.2009

Воистину воскрес!!!

Спасибки! )))

0
20.04.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Как здорово и очень красиво все получилось!!! Ты прекрасная мама!!!

0
23.04.2009
Елена
Полинка, 18 лет Иваново

прикольный стук яичками)))

0
21.04.2009

)))))) С праздником! )))

0
21.04.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вы-супер! С праздничком. Христос Воскрес!

0
20.04.2009

Спасибочки!

С праздником!!! Воистину воскрес!!!

0
20.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Христос Воскрес!

0
20.04.2009

Воистину воскрес!!! С праздником!!!

0
20.04.2009

:)

0
22.04.2009
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ! Кенгуру фирмы womar. Москва

Похожие записи