
Вчера весь пол дня мы с сыночкой-помощником готовили праздничный стол! ))) Вот так получилось что к Пасхе оказались совершенно не готовы, хотя все планы были недели за 2. В общем Куличик купили, на яйки краску не нашли, столько магазинов перелапатили! Нашли только рубашечки. Ну не проблема, главное творческий подход! ))) Куличик украсила, яички украсила, вкуснятины наготовила, в церковь сходили ( Бабуля наша отказалась до церкви 2 остановочки проехать, снег пошел, дете ко мне на руки забрался, пришлось его 2 остановки тащить! )))) )! Все сделали! )))
Ну и вот что получилось!
Праздничный стол



Мой шедеврик! ))) Для сыночки старалась! )))

А вот и мы



