Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МЕГА ФОТООТЧЕТ О СЛАДКУШИНОМ ОТПУСКЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ну прям раааай!!!!! Ты, ну просто русалка! :)   Сынуля,загорел такой забавный.)))) Дааааа, здорово вы отдохнули. Я-то думала 3 нед. там скучно будет и надоест. Мы то пока только туда билет взяли, обратно пока не продают. Думали дней на 10. вот теперь думаю что не мень ше 15. :))) Уж очень ваш отчёт понравился.
а что там по ценам? В плане кафе и всего прочего с чем пересекались.
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Рада что отчетом помогла ))) Спасибо за комплименты ))) Хоть вечером там с маленьким пойти некуда было, но скучать не приходилось! недалеко было кафе очень даже приличное! Мы вчетвером могли покушать вкусно и дешевле чем на базе в столовой. )) Кафе в основном все вокруг рынка.напротив крокодолофой фермы парк с атракционами!
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Вчера смотрели сайт Голубицкой и видели ваш пансионат со столовой. :)
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и как вам там?! )) вы от него далеко будите?! там слева по соседству классный пансионат! с детским деревянным городком,  просторный такой, вот там мы и паслись ))) Малышу очень  нравилось ))
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Мы около Лады будем. Напротив.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не помню где это! Ой. еще  месяц и мы с вами на море! ))) Но как быстро пролетает этот отдых )))
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Лада это самая известная база отдыха. Около дельфинария и Аквапарка "Амозонки".   А вы туда же поедите?
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Нет, мы в феодосию
вот сюда
image
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Очень классные фотки, вы отлично отдохнули,молодцы.

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! )) Еще хотим! ))) как-то быстро 3 недели пролетели! ))

0
23.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А где отдыхали?

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мы в Темрюкской области! Там здорово! Для малышат прям прелесть!

0
25.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А где это?

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Надалеко от Анапы, между Черным и Азовским морями! ))

0
26.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

О, классненько!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Фоты действительно просто мега, просмотрела на одном дыхании, сплошная красота! Особенно понравились на закате с солнышком, такие живописные, а с неграми ваще атас! Ты выглядиш как всегда на все 100, небось музчины глаз не сводили =)  Рит, а что это за арбуз такой лимонныйimage?

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибочки! )))) Так приятно!!! Закат отлавлилала, прям охотилась! Все хорошо, но закат поймали всего 2 раза! под вечер на горизонт тучи толпами сбегались и заката не видно было! Вот подкароулила! ))) А мама еще говорила куда ты торопишься, успеешь еще нафоткаться! Ага! если бы не сфоткались тогда, вообще бы на закате не сфоткались! А на рассвет сил не было вставать! ))))

У музчин некоторых косоглазие теперь! ))) У меня даже фотка есть где Мы с Владиком идем, а по соседству компания мою попу изучает! )))))) Некоторые нас даже фотографировали! Я там вообще пропсиховалась на эту тему! )))))

Ой, экзотики там всякой налопались! )))) Я вообще арбузы люблю очень! А там их разводят еще разных сортов! Лимонный маленький арбузик, они максимум 5-6 кг, такой сочный и нежный, а так как обычный арбуз! Еще арбуз без косточек покушали! Это кайф для таких лентяек как я! )))) Терпеть не могу выковыривать косточки из арбузов, тем более если арбуз девочка! ))) А еще ореховую дыню попробовали! ))) Она полосатая и маленькая! В ладонь помещается! ))) Все запротоколировано! ))) Только если бы я все фотки в дневник загружала, до следующего отпуска бы пост не успела написать! ))))

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

молодец, зато теперь такая память! Я такая же маньячка на фотографии, муж уже ругается, говорит сколько можно, а мне все мало мало)))

бедные музчины.... :)

никогда не видела таких арбузов, так интересно, а арбуз девочка - это как?

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И мне все мало! ))) Постоянно фотик за собой таскаю! ))))) Фоткаю по поводу и без! )))

Ой, так столько всякой вкуснятины не обычной! ))) Вот там как раз профессионалы и научили отличать арбуз мальчика от арбуза девочки! ))) У девочки "пупочки" (где хвостики) больше гораздо чем у мельчиков, сам арбуз слаще, но косточек больше! )))

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ах вон оно что))))))))))))

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

)))) Молодцы вы!!!! Фотки классные! А под конец вы вообще негры) Куда вы ездили?

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) Мы на азов ездили, в Темрюкский район

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Ух ты!!!!!!!! Совсем недалеко от нас!!!!!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А вы где?

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

В Ростове)

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ааа! )))

0
22.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Фотки все просто ВАУ!!!!!!!!! Смотрела и восхищалась! Мамочка супер: фигура, волосы, красотка одним словом! А фотки на закате...ммммммм Молодцы в общем, завидую белой завистью! Мы побоялись в этом году ехать, в следующем постараемся наверстать!!!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну прям закомплиментила! )))))))) Спасибки! ))) Да, в следующем году наверстывать придется! Отдыхать за 2 года сразу! )))

0
22.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Не тяжело с маленьким ебенком? В поезде? С едой? Мы побоялись ехать в поезде, от нас около 2-х суток, думали ребенок сойдет с ума и нас сведет. И с едой, баночки мы не едим, а что-то готовить постоянно не знаю

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В поезде нам очень нравится, по этому не тяжело было! Сладкуше все там интересно, тем более детишек много ехало, играл со всеми, правда они старше все! )) Правда ночью сложновато было, мы спим плохо, так что я не спала и туда когда ехали и обратно. Зато уже на море отдохнула! )) С едой у нас проблем нет, мы на ГВ ну и плюс врукты, овощи, в столовой трескал макароши и рисик! ))

0
23.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Спасибо за ответ! Уже жду следующего лета!

0
23.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
очень здорово! а где отдыхали?
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
азовское море,  станица Голубицкая, база отдыха Альтаир
0
02.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
заманчивое предложение, и цены доступные
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Вроде еще не поздно с ними решить этот вопрос?! ))
0
02.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Попробуем, правда нас едет 4 семьи по 4 человека:)
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ооо! весело вам будет! )))
0
02.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
это точно, у нас еще и дети все мальчики и одного возраста
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Фотки обалденные! Сразу видно, что отдохнули на славу!!!!!!!

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юлечка! )) Да, отдохнули супер! Но в следующий раз будет еще лучше! )))

0
14.09.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Конечно лучше. Владюсик уже станет постарше.

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да дело даже не в этом! С малышом отдыхать замечательно! Непередаваемые эмоции от радости любимого малечка! Просто есть к чему стремиться! ))))

0
14.09.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Нуууууууу, стремление к лучшему- это вообще здорово! ))))))))))

0
14.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ритулечка! Фотографии аж за душу взяли ))) Очень рада за вас!!!! Владюсик такой сладенький, згорелый. Надышался морским воздухом, теперь будет здоровичек (ТТТТТТ)!!!!

А ты супер выглядишь! Естественно - у такого сынули должна быть мамочка красавица.

А мы ждем не дождемся поездки на море. Уезжаем в пятницу. Переживаю как в поезде доча себявести будет....

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Наташечка! Да, Сладкуша больше всех нас загорел! ))) Так ему там понравилось! )) Надо на море перебираться жить, чтоб детку радовать! ))))

Мы вот в поезде очень любим ездить, нам все интересно и весело! Надеюсь твоей дочечке тоже понравится! Чтоб вам легко ехалось и отлично отдыхалось! )))

0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
26.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Обалденно отдохнули, ты просто шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!! Скажи на море с деткой просто красота, и ребенок занят и мамке отдых, мы ездили Ди 7 мес. было, очень здоровски отдохнули!!!!!!! Опять хотим))))))

Фигура у тебя ммммммм, вся мужская часть пляжа наверняка себе шеи свернула)))))))

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) Да с деткой на море замечательно! У него столько радости было! ))) Ну правда за деткой все время бегать приходилось, бдеть, так сказать! )))

 

0
23.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ну да Владик ведь бегающий и еще как бегающий, а моя только ползающая пока что, но тоже как вчешит от меня по песку))))) только следи за ней))))) но мне все равно понравилось и самое главное дети на море растут и развиваются быстрее всего.....мне вот тяжело без моря - я родилась и выросла и почти всю свою жизнь прожила в портовом городе....

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, я тоже заметила что развиваются быстрее! )) Много преобретенных навыков появилось! Так хочется обратно! С деткой хоть и надо быть все время на стреме, но это такое счастье!!!! прям дышать легче становится!

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сказочно! Сына твой, как дельфиненок ныряет:) видно, что море ему очень понравилось! А ты просто русалка! Такая стройняшечка! Мне очень понравился твой желтый купальник, где брала?

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки, Мариш! ))) Да в море моему пупсикеу ооочень понравилось! ))) Только вытащу высушись его а он опять к морю бегом бежит! ))) А когда мы вместе с ним под водой плавали это вообще неописуемо! И он довольный и я тоже! )) На самом деле чувствовала себя русалкой с маленьким русаленком! )))

Ой, купальник мой любимый, так он мне нравился! Правда хватило не на долго! ((( Там по низу и на поясе идут заклепки со стразами и вот они у меня заржавели! Теперь весь купальник ржавчиной покрылся! ((( Он такой удобный был! ((( Чем ржавчину вывести?

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодчинка,что своего научила под водой плавать, а я вот не научила и теперь жалею... А ржавчину... хммм, а если купить подобные стразы и перешить, а с ткани попробуй ванишем.

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да стразы то ерунда, там заклепки всю красоту портят! Они с двух сторон врезаны в купальник и ржавеют! Сейчас их обрезали, купальник стал с тоненьким поясочком, но вид уже не тот!

0
25.08.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

фотографии обалденные! больше всего понравилась ваша фотография на закате:)))) а фигурка - просто супер!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибки большие! ))) Я так этот закат отлавливала чтобы пофоткаться, а он все время не хотел показываться! )))

0
23.08.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

а где вы отдыхали?

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В Темрюкской области

0
23.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

Рит, такие классные, просто обалденне фотки, ты такая стройняшка, прям красотулька, сынуля такой загорелый, вообщем отдохнули вына ура!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! )) Да, Сладкуша из нас самый загорелый! ))) Ну и бабушка (прабабушка Сладина)! А я все от солнышка пряталась! ))) У меня цели загореть шоколадкой не было, была цель наесть кг 5-6, не справилась, наела 2! )))

0
23.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

image

0
23.08.2009
Москва

Лапульки вы наши, как же вы классно отдохнули! Не то что мы.((( Фотки просто супер! Ты у нас настоящая модель! Ну разве можно сказать, что у тебя есть ребенок? НЕТ!)))  Сладик-то как загорел! Негретенок наш))) Давайте выздоравливайте и больше никогда не болейте! мы вас любим очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Кристиночка! ))) Расхвалила! ))) Мне вообще почему-то теперь больше 16 лет не дают! ))) Когда 14 было, меньше 18 не давали! ))) Молодею! ))))) Сынуля и так смугляшечкой был, а теперь на фоне нас всех и правда негретеныш! ))) Мы вас тоже очень любим! Давайте дружно поправляться и больше не болеть! )))

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох, здорово! Фоки класные, вы здоровскме!!image

а вы где отдыхали?? мы в Евпатоию хотим, но там с перелетом дорого выходит, поэтому либо в Турцию, либо в Болгарию в сентябре!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) Мы были в Темрюкской области. Там и климат и море, все для деток подходит! А вы в заграницу не боитесь с маленьким? Все-таки не все детки такой отдых хорошо переносят! Лучше бы климат более подходящий для малыша подобрать! Дай Бог конечно чтобы детку стороной обошла аклиматизация, как нас! )))

0
25.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

imageСУпер!!!! Обалденное путешествие! Замечательные фотки!!! Очень люблю море!!! И мечтаю когда нибудь тоже так поехать с сынулей! Столько от вас позитива!!!!!!!!!!!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Раз мечтаешь, значит обязательно получится! Съездите обязательно с сыночкой! Подрастет Данечка маленько и тоже будете вместе за ручку по пляжу ходить и ракушечки собирать!!!

0
23.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ритуль!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!! Сколько ты купальников брала?

вобщем умнички вы большущие-пребольшущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы это слабо сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ксюнечка наша! ))) Гы! ))) Купальника 3 брала, один со стрингами, чтобы попу позагорать, растяжки поджарить! ))) Другой обычный, желтый! ))) А третий старый, чтобы в грязевом вулкане побарахтаться, так до него и не добрались! Но на море меня пригласили на фотосессию, а у меня один купальник заржавел, другой в объеме сильно растанулся, а из чашек грудь вываливалась, на проф. фото смотрелась бы "шикарно" ))! Пришлось срочно новый покупать! )))) В нем я и отходила последние 1,5 недели! А пляж штормом смыло, так и не получилась наша фотосессия на берегу моря! ))) Все откладывали, откладывали и уехали! )))

0
25.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Фотки просто супер!!!Малыш такой очаровательный и жизнерадостный-весь в маму!Здоровья вам.Растите большими и крепкими!!!image

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ААА спабибкины! ))))))

0
22.08.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

:)

Ритуля!
какой же Владик умница!

так приятно на вас смотреть!
и твой настрой! я в восхищении!

0
19.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Череповец

Такие фотки позитивные!Сынуля у тебя - чудо!image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! Очень-очень приятно! )))

0
08.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Очень красивые фотографии, такое ощущение, что были не на Азове, а на каком-то океане... Сынуля у вас загляденье))) И выглядите потрясно!!! А Сладик давно так ныряет, не плакал поначалу?

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) Да, море цввет меняло почти каждый день! То на Азове, то на океане были! ))) Сыночка так плавает с рождения, это занятие ему очень нравитсся! Прям сплошной восторг! Я очень рада за него! ))

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Риииииткааааа!!!! Вы вернулись! Мы так соскучились по вам! Фотки суперские! Мне особенно понравились фоточки с закатом!!!:))))

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Привет, Любашечка!!!! Да, вернулись уже давно! )) Мы тоже по вам очень скучали!!!!!! Спасибоньки большие! ))) Закат там вообще неуловимый был! )))

0
26.08.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

вообще мега позитив!!!а мы так не смогли выбратсяв этом году на море все как всегда кризис виноват... ваще здорово!!!!!!!!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! ))) Ну ничего страшного! Может оно и к лучшему, не все малыши хорошо переносят дорогу! В следующем году наверстаете, надеюсь! ))

0
23.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Оооо... как с вами побывали ))))

Какая красотиищщаа!!!!!! Теплее стало) хотелось бы отметить какую-нибудь фотку, не смогу... все прелестны...

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибоньки большие! Очень приятно! Рада что "с нами отдохнули"! ))))

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

фотки просто потрясающие, вы такие умнички. Сразу видно что отдых удался))))))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки большое! ))) Мы старались! )))

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Королев
Малыш класнючий, а мама очень красивая :)) поди приходилось отбиваться от кавалеров?
0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки большое! ))) Ну при мне был мой маленький ковалер, так что в основном отбивались от его многочисленных подружек от 3 до 58! ))))))))

0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Фотки как всегда мегапозитивные!!!! Всегда с радостью смотрю на вас)))

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой как приятноооо!!! ))) Спасибки большущие!!!

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой какие вы красивые!!!!!!!!! мылаш очарование!!!!!!!!!! мамочка-супер!!!

 

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибоньки большие! так приятно! )))

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки, Элечка! )))) А мне чего-то кажется у Владика скачок роста прошел, сейчас перекур, зато много новых умений! ))) Вот ждем следующего скачка! )))

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну это да, изросся немножко! )))

0
25.08.2009
Столько постов надо написать...!!! ))) К осени готовы! ))

Похожие записи