Вот для девочки имя подобрала! Идеальное сочетание получилось! Всем понравилось! А для мальчика ну никак! То что нравится, с фамилией не катит, а то что не нравится, не катит еще больше! 8(
Ляля будет Александровичем и с фамилией Лоренс! Может у кого есть идеи?
Самое ничегойное Эдуард Александрович Лоренс, но мне имя Эдуард не по душе! 8( Еще были варианты Ярослав, Станислав, Святослав!